Картинка Светильник светодиодный ДСП 7041 PRO 50Вт Д 4000К IP66 регул. крепл. IEK LT-DSP0-7041-050-40-K02
IEK
Артикул: LT-DSP0-7041-050-40-K02
Пока нет отзывов
Артикул
LT-DSP0-7041-050-40-K02
Статус
Не поставляется
Характеристики
Артикул
LT-DSP0-7041-050-40-K02
Статус
Не поставляется
Мощность,вт
50
Класс защиты
IP66
Бренд
Световой поток,lm
Ширина, мм
50
Индекс цветопередачи
80-89 (класс 1В)
Материал корпуса
Алюминий
Гарантия
5 лет
Класс электробезопасности
I
Способ монтажа
Накладн. на поверхность / подвесной
Тип лампы
LED несменный
Количество ламп
1
Ток
Переменный ток (AC)
Серия
LIGHTING
Номинальное напряжение с
230
Устройство управления
Высота/глубина
80
В комплекте с лампой
Да
Подходит для числа источников света
1
Подходит для лампы мощностью с
Максимальная мощность
Номинальный световой поток
Страна производства
Россия
Наличие на складах / Сроки доставки
Не указана цена
Другие товары в этом разделе
Светильник светодиодный SP-LAGERN-L1500-250W Day4000 WH 50х90deg 230В IP65 250Вт 4000К метал. Arlight 052429
0%
В наличии мало
шт
Светильник светодиодный ДСП 4020 100Вт 6500К IP65 GENERICA LDSP0-4020-100-6500-K02-G
0%
Артикул: LDSP0-4020-100-6500-K02-G
В наличии много
шт
Заглушка для магнитного шинопровода (2 шт.) Crystal Lux CLT 0.206 06 BL
0%
В наличии мало
Светильник светодиодный SP-LAGERN-L1200-200W Day4000 WH 50х90deg 230В IP65 200Вт 4000К метал. Arlight 052031
0%
Светильник светодиодный 14 434 NHB-P4-100-6.5K-120D-LED (High Bay) 100Вт 6500К IP65 12500лм 120град. для высоких пролетов Navigator 14434
0%
NAVIGATOR
Светильник складской Feron AL1006 IP65 100W 120° 5000K
0%
FERON
В наличии много
Другие товары из этой серии
Светильник светодиодный ССА 1001 "ВЫХОД-EXIT" 3Вт аварийный односторонний IEK LSSA0-1001-003-K03
0%