Картинка Светильник светодиодный ДСП 7043 PRO 20Вт Д 5000К IP66 регул. крепл. IEK LT-DSP0-7043-020-50-K02
IEK
Артикул: LT-DSP0-7043-020-50-K02
Пока нет отзывов
Артикул
LT-DSP0-7043-020-50-K02
Статус
Не поставляется
Характеристики
Артикул
LT-DSP0-7043-020-50-K02
Мощность,вт
20
Световой поток,lm
2600
Длина, мм
531
Индекс цветопередачи
80-89 (класс 1В)
Подходит для лампы мощностью с
20
Наличие на складах / Сроки доставки
Не указана цена
Другие товары в этом разделе
Светильник светодиодный ДСП IB 02 S 200W VW 850 BK CL 367х367х91.5мм 200Вт 5000К IP65 подвес черн. High Bay Русский Свет 16090223712
0%
В наличии много
шт
Светильник ДСП 3017 PRO 100Вт 90град. 4000К IP65 IEK LDSP0-3017-100-090-K23
0%
IEK
Артикул: LDSP0-3017-100-090-K23
В наличии много
шт
Светильник светодиодный HIGH BAY COMPACT ДСП 83Вт 4000К 10000лм IP65 черн. хайбей темперир. стекло LEDVANCE 4058075708174
0%
LEDVANCE
В наличии мало
Светильник светодиодный UHB-2L 100Вт 230В 5000К 10500лм 105лм/Вт IP65 складской линзованный без пульсации NEOX 4690612057040
0%