Картинка Светильник светодиодный ДСП 7045 PRO 50Вт К15 5000К IP66 регул. крепл. IEK LT-DSP0-7045-050-50-K02
IEK
Артикул: LT-DSP0-7045-050-50-K02
Пока нет отзывов
Артикул
LT-DSP0-7045-050-50-K02
Статус
Не поставляется
Характеристики
Артикул
LT-DSP0-7045-050-50-K02
Индекс цветопередачи
80-89 (класс 1В)
Наличие на складах / Сроки доставки
Не указана цена
Другие товары в этом разделе
Светильник светодиодный SP-ARIVA-DIM-R350-200W White5000 BK 90deg 230В 0-10V IP65 200Вт 5000К метал. Arlight 052862
0%
В наличии много
шт
Светильник светодиодный PPI-04 50Вт 5000К IP65 230В/50Гц IP65 для высоких пролетов JazzWay 5044357
0%
JazzWay
В наличии много
шт
Светильник светодиодный INSEL LB/S LED G3 170W D90 850 WH SB СТ 1334003280
0%
Световые технологии
В наличии мало
Светильник ДСП03-100-001 Orion 750 Ардатов 1228510001
0%
АСТЗ Ардатов
В наличии мало
Светильник светодиодный промышленный WOLTA UFO-150W/01 150Вт 5700К IP65
0%
WOLTA
Артикул: UFO-150W/01
Светильник ДСП IB 11 S 100W VW 840 BK LED Highbay 257х257х111мм 100Вт 4000К IP65 подвес черн. Русский Свет 16091123169
0%
Другие товары из этой серии
Светильник светодиодный ДПО 5051 18Вт 6500К IP65 круг бел. IEK LDPO0-5051-18-6500-K01
0%