Картинка Светильник светодиодный INDUSTRY.3-240-336 (750.S.BR.ND) S8 240Вт 37200лм 5000К КСС Ш (135град.х60град.)CRI>70 IP67 422х346х137мм LeaderLight М0000067325
Мощность,вт
240
Цветовая температура,К
Класс защиты
IP67
Бренд
Световой поток,lm
Длина, мм
422
Ширина, мм
346
КСС
Асимметричный
Индекс цветопередачи
70-79 (класс 2А)
Материал корпуса
Алюминий
Гарантия
3 года
Класс электробезопасности
I
Коэффициент мощности, cos φ
.97
Способ монтажа
Настенный монтаж / потолочный монтаж
Цвет корпуса
Серый
Тип лампы
Светодиод
Ток
Переменный ток (AC)
Ударопрочность
IK10
Номинальное напряжение с
176
Номинальное напряжение по
267
Высота/глубина
137
Световой выход
Прямой
Сечение жилы
.75
Тип подключения
Оконечный
Максимальная мощность
240
Номинальный световой поток
Температура окружающей среды с
-45
Температура окружающей среды по
50
Количество полюсов
3
Страна производства
Россия
Сертификаты и инструкции
Наличие на складах / Сроки доставки
Склад производителя (1-2 недели)
В наличии 8