Картинка Светильник светодиодный LED PK i 100-TERMO-S UGLE-LED_PK_i_100-TERMO-S
Артикул: UGLE-LED_PK_i_100-TERMO-S
Пока нет отзывов
Артикул
UGLE-LED_PK_i_100-TERMO-S
Характеристики
Артикул
UGLE-LED_PK_i_100-TERMO-S
Мощность,вт
100
Цветовая температура,К
5000
Класс защиты
IP67
Световой поток,lm
18200
Длина, мм
417
Ширина, мм
417
КСС
Косинусное
Индекс цветопередачи
70-79 (класс 2А)
Материал корпуса
Алюминий литой
Гарантия
60 месяцев
Класс электробезопасности
I
Коэффициент мощности, cos φ
.98
Способ монтажа
Подвесной
Цвет корпуса
Черный
Цвет свечения
Белый
Диаметр
Тип лампы
Светодиод
Количество ламп
1
Ток
Переменный ток (AC)
Внешний диаметр
Номинальное напряжение с
90
Номинальное напряжение по
305
Устройство управления
Не требуется
Высота/глубина
351
Световой выход
Прямой
Зажигающее устройство
Не требуется
В комплекте с лампой
Да
ПРА в комплекте
Да
Сечение жилы
1
Тип подключения
Оконечный
Максимальная мощность
100
Номинальный световой поток
Энергоэффективность источника питания (ПРА, драйвер, трансформатор)
A2
Температура окружающей среды с
-60
Температура окружающей среды по
80
Без диммирования
Ширина установки
420
Монтажный диаметр
420
Встраиваемая длина
Угол светового излучения
Рассеянный луч
Встроенная высота/глубина
351
Жаро-морозоустойчивый с
Жаро-морозоустойчивый по
80
Материал отражателя
Стекло
Количество полюсов
2
Страна производства
Россия
Наличие на складах / Сроки доставки
Другие товары в этом разделе
Светильник светодиодный ДСП 147Вт 4000К 22000Лм 70град. IP65 с датчиком черн. хайбей LEDVANCE 4058075603271
0%
LEDVANCE
В наличии много
шт
Светильник светодиодный SP-ARIVA-DIM-R300-150W White5000 BK 60deg 230В 0-10V IP65 150Вт 5000К метал. Arlight 052868
0%
В наличии много
шт
Светильник светодиодный ALT-TUBULAR-MOTION-1500-36W Day4000 WH 120deg 230В IP65 36Вт 4000К пластик Arlight 049811
0%
Светильник светодиодный ДСП IB 11 S 100W VW 850 BK 257х257х155мм 100Вт 5000К IP65 High Bay подвесной черн. Русский Свет 16091124344
0%
Светильник светодиодный ДСП 3020 PRO 150Вт 120град. 5000К IP65 IEK PR-DSP0-3020-150-120-K23
0%
IEK
Артикул: PR-DSP0-3020-150-120-K23
В наличии мало
Светильник HB LED 1100 D60 5000К G2 СТ 1224005780
0%