Картинка Светильник светодиодный LIGHTING PRO ДСП 7047 100Вт 5000К IP66 К15 IEK LT-DSP0-7047-100-50-K02
IEK
Артикул: LT-DSP0-7047-100-50-K02
Пока нет отзывов
Артикул
LT-DSP0-7047-100-50-K02
Статус
Не поставляется
Характеристики
Артикул
LT-DSP0-7047-100-50-K02
Мощность,вт
100
Индекс цветопередачи
80-89 (класс 1В)
Подходит для лампы мощностью с
100
Наличие на складах / Сроки доставки
Не указана цена
Другие товары в этом разделе
Светильник ДСП IB 11 S 150W VW 840 BK LED Highbay 298х298х112мм 150Вт 4000К IP65 подвес черн. Русский Свет 16091123172
0%