Картинка Светильник светодиодный Unit Store 45/6000 6000лм 45Вт 5000К IP67 0.95PF 70Ra Кп<1 лира Diora DUS45-5K-L
Артикул: DUS45-5K-L
Пока нет отзывов
Артикул
DUS45-5K-L
Характеристики
Артикул
DUS45-5K-L
Класс защиты
IP67
Бренд
Ширина, мм
165
КСС
Симметричное
Материал корпуса
Алюминий
Гарантия
5 лет
Класс электробезопасности
I
Цвет корпуса
Алюминий
Тип лампы
Светодиод
Ток
Переменный ток (AC) / Постоянный ток (DC)
Серия
Diora Unit Store
Ударопрочность
IK08
Номинальное напряжение с
220
Номинальное напряжение по
220
Устройство управления
LED рабочее устройство управляемый током
Высота/глубина
140
Световой выход
Прямой
Зажигающее устройство
Не требуется
В комплекте с лампой
Да
Подходит для числа источников света
1
ПРА в комплекте
Да
Сечение жилы
1
Тип подключения
Оконечный
Способ присоединения
Винтовая клемма
Номинальный световой поток
6000
Цветность
Белый
Угол светового излучения
Чрезвычайно широкий луч> 80 град.
С защитной крышкой
Защита от механических воздействий (удар мячом)
Материал отражателя
Без отражателя
Страна производства
Россия
Сертификаты и инструкции
Наличие на складах / Сроки доставки
Другие товары в этом разделе
Светильник светодиодный 97 449 ДСП-11-100-4К-D90 100Вт 4000К IP65 16000лм 160лм/Вт для высоких потолков Innolux 97449
0%
В наличии мало
шт
0%