Картинка Светильник светодиодный Wheel 101-150-850-D60 FEREKS 2000000123158
Артикул: 2000000123158
Пока нет отзывов
Артикул
Предназначен для освещения промышленных, складских, торговых и спортивных объектов.
Характеристики
Артикул
Класс защиты
IP65
Бренд
КСС
Симметричный
Индекс цветопередачи
80-89 (класс 1В)
Материал корпуса
Алюминий с порошковым покрытием
Гарантия
5 лет
Класс электробезопасности
I
Способ монтажа
Подвесной
Цвет корпуса
Темно-серый
Тип лампы
Светодиод
Ток
Переменный ток (AC)
Серия
FHB
Устройство управления
LED-драйвер (блок питания для светодиодов)
Световой выход
Прямой
Зажигающее устройство
Не требуется
В комплекте с лампой
Да
ПРА в комплекте
Да
Тип подключения
Оконечный
Способ присоединения
Зажимной контакт
Без диммирования
Угол светового излучения
Материал отражателя
Без отражателя
Страна производства
Россия
Наличие на складах / Сроки доставки
Другие товары в этом разделе
Светильник светодиодный HB LED 150 D80 5000К G2 потолочн. СТ 1224002940
0%
Световые технологии
В наличии мало
шт
Светильник светодиодный PHB UFO 04 150Вт 5000К 110град. IP65 JazzWay 5045613
0%
JazzWay
В наличии много
шт
Светильник ДСП IB 11 S 150W M 840 BK LED Highbay 298х298х112мм 150Вт 4000К IP65 подвес черн. Русский Свет 16091123171
0%
В наличии много
Светильник светодиодный ДСП IB 11 S 150W M 850 BK 298х298х156мм 150Вт 5000К IP65 High Bay подвесной черн. Русский Свет 16091124346
0%
Модуль Галочка 128 Вт
-32%
В наличии
Светильник светодиодный HB HP PFM 250Вт 765 IP65 90DEG VS1RULEDV LEDVANCE 4099854122170
0%