Картинка Прожектор светодиодный 90 497 OFL-03-30-6.5K-BL-IP65-LED ОНЛАЙТ 90497
ОНЛАЙТ
Класс защиты
IP65
Бренд
Длина, мм
79
Ширина, мм
81
Индекс цветопередачи
60-69 (класс 2В)
Материал корпуса
Алюминий
Гарантия
24 месяца
Класс электробезопасности
I
Коэффициент мощности, cos φ
.9
Цвет корпуса
Черный
Тип лампы
Светодиод
Серия
OFL-03
Номинальное напряжение с
230
Устройство управления
LED-драйвер (блок питания для светодиодов)
Высота/глубина
22
ПРА в комплекте
Да
Тип изделия/компонента
Прожектор
Подходит для лампы мощностью с
30
Температура окружающей среды с
-40
Температура окружающей среды по
40
Световой поток с
Страна производства
Китай
Сертификаты и инструкции
Наличие на складах / Сроки доставки
Быстрый заказ
Другие товары в этом разделе
Светильник светодиодный ДКУ 1012-50Ш 5000К IP65 сер. IEK LDKU1-1012-050-5000-K03
0%
IEK
Артикул: LDKU1-1012-050-5000-K03
В наличии много
шт
Светодиодный светильник Feron AL103 трековый на шинопровод 30W 4000K 35 градусов белый, 3х фазный 41601 FERON
0%
FERON
Светильник светодиодный ALT-RAY-R42-5W Day4000 RS 25deg 230В IP67 5Вт 4000К метал. Arlight 053626
0%
Светодиодный уличный консольный светильник Feron SP3060 150W 6400K 100-265V/50Hz, серый
0%
FERON
Светильник светодиодный MAG-SPOT-45-R85-12W Warm3000 (BK 36 deg 24В DALI) IP20 металл Arlight 046593
0%
VRN-UN-144T-G50K67-U
0%
Virona
В наличии
Другие товары из этой серии
Прожектор светодиодный 90 499 OFL-03-70-6.5K-BL-IP65-LED ОНЛАЙТ 90499
0%
ОНЛАЙТ
Прожектор светодиодный 90 500 OFL-03-100-6.5K-BL-IP65-LED ОНЛАЙТ 90500
0%
В наличии мало
Прожектор светодиодный 90 844 OFL-03-20-6.5K-BL-IP65-LED 20Вт IP65 6500К 1600лм черн. ОНЛАЙТ 90844
0%
0%