Картинка Прожектор светодиодный AirQub 150Вт 5000К 20град. RAL7045мр диммер DALI VARTON V1-I0-701X2-04D19-6515050
VARTON
Артикул: V1-I0-701X2-04D19-6515050
Пока нет отзывов
Артикул
V1-I0-701X2-04D19-6515050
Характеристики
Артикул
V1-I0-701X2-04D19-6515050
Класс защиты
IP67
Бренд
Длина, мм
336
Ширина, мм
250
КСС
Симметричный
Индекс цветопередачи
70-79 (класс 2А)
Материал корпуса
Алюминий
Гарантия
60 месяцев
Класс электробезопасности
I
Коэффициент мощности, cos φ
.95
Способ монтажа
Поверхностный монтаж
Цвет корпуса
Серый
Тип лампы
LED несменный
Ток
Переменный ток (AC) / Постоянный ток (DC)
Защитное покрытие поверхности
С порошковым покрытием
Ударопрочность
IK01
Номинальное напряжение с
220
Номинальное напряжение по
230
Устройство управления
Высота/глубина
207
Световой выход
Прямой
Материал плафона / рассеивателя
Пластик прозрачный
В комплекте с лампой
Да
Подходит для числа источников света
1
Подходит для монтажа на стену
Да
ПРА в комплекте
Сечение жилы
.75
Тип подключения
Оконечный
Максимальная мощность
150
Номинальный световой поток
22960
Температура окружающей среды с
-40
Температура окружающей среды по
40
Подходит для открытого монтажа
Угол светового излучения
Сечение присоединяемого проводника с
1
Сечение присоединяемого проводника по
4
Световой поток с
Однородность цвета (Эллипс Мак Адама)
SDCM5
Подходит для крепления к потолку
Количество полюсов
5
Страна производства
Россия
Наличие на складах / Сроки доставки
Другие товары в этом разделе
Светильник светодиодный LTT ЛПО 27/4400 5000К Призма 1195х180х40
0%
ЛЕДКОМ
В наличии
шт
Светильник светодиодный трековый ECO TRACKSP 1PH 8W 840 BKRD 8Вт 720Лм 4000К IP20 LEDVANCE 4099854233036
0%