Картинка Прожектор светодиодный LAD LED R700-12-PC-30-750-D48-1200L1 ST 1200Вт CRI70 5000К IP67 230В КСС типа "Г" крепление на лире LADesign LADR712PC30750D481200L1ST
Артикул: LADR712PC30750D481200L1ST
Пока нет отзывов
Артикул
LADR712PC30750D481200L1ST
Характеристики
Артикул
LADR712PC30750D481200L1ST
Мощность,вт
1200
Цветовая температура,К
5000
Класс защиты
IP67
Световой поток,lm
Длина, мм
723
Ширина, мм
805
КСС
Концентрированное
Индекс цветопередачи
70-79 (класс 2А)
Материал корпуса
Алюминиевый сплав
Гарантия
5 лет
Класс электробезопасности
I
Коэффициент мощности, cos φ
.95
Способ монтажа
Прожектор
Цвет корпуса
Черный
Тип лампы
Светодиод
Ток
Переменный ток (AC) / Постоянный ток (DC)
Исполнение
Прожектор
Защитное покрытие поверхности
С порошковым покрытием
Ударопрочность
IK08
Тип поверхности
Матовый (-ая)
Номинальное напряжение с
230
Номинальное напряжение по
230
Исполнение решетки
Матовый (-ая)
Подходит для подвесного монтажа
Да
Высота/глубина
375
Цвет покрытия
Черный
Световой выход
Прямой
Материал плафона / рассеивателя
Поликарбонат (PC)
В комплекте с лампой
Да
Подходит для монтажа на стену
ПРА в комплекте
Перфорированная решетка
Класс пожароопасности
П-I,II,ІІІ
Сечение жилы
1
Тип подключения
Оконечный
Тип изделия/компонента
Способ присоединения
Кабельное соединение
Максимальная мощность
Номинальный световой поток
Энергоэффективность источника питания (ПРА, драйвер, трансформатор)
A1
Температура окружающей среды с
-60
Температура окружающей среды по
60
Без диммирования
Содержит зажигающее устройство
Подходит для рабочего места с монитором EN 12464-1
Подходит для открытого монтажа
Угол светового излучения
30 град.
Сечение присоединяемого проводника с
1
Сечение присоединяемого проводника по
4
Матовая поверхность
Световой поток с
Световой поток по
Однородность цвета (Эллипс Мак Адама)
Подходит для крепления к потолку
Количество полюсов
Страна производства
Россия
Наличие на складах / Сроки доставки
Другие товары в этом разделе
Светодиодный светильник WOLTA WT5S10W60 10Вт 4000К
0%
WOLTA
Артикул: WT5S10W60
В наличии много
шт
Светильник WOLTA PRO ГРИЛЬЯТО ДВО02-54-002-4К 54Вт 4000К IP40 Микропризма
140%
WoltaPro
В наличии много
шт
Шинопровод осветительный RS 3C TRACK 1000 BK 32х33х1000мм черн. 3Ф Русский Свет 19131021003
0%