Картинка Прожектор светодиодный LAD LED R700-12-PC-60-750-D48-1200L1 ST 1200Вт CRI70 5000К IP67 230В КСС типа "Г" крепление на лире LADesign LADR712PC60750D481200L1ST
Артикул: LADR712PC60750D481200L1ST
Пока нет отзывов
Артикул
LADR712PC60750D481200L1ST
Характеристики
Артикул
LADR712PC60750D481200L1ST
Мощность,вт
1200
Длина, мм
723
Ширина, мм
805
КСС
Глубокое
Индекс цветопередачи
70-79 (класс 2А)
Высота/глубина
375
Наличие на складах / Сроки доставки
Другие товары в этом разделе
Набор для подвесного монтажа UFB-H41 BLACK 1 POLYBAG (черн.) Uniel UL-00003666
-3%
Uniel
Артикул: UL-00003666
В наличии много
шт
Трековый светильник Technical TR237-1-12W3K-B
0%
Артикул: TR237-1-12W3K-B
В наличии много
шт
0%
Светильник светодиодный СПБ-Т5-PRO 15Вт 230В 6500К 1500лм 600мм IN HOME 4690612051338
0%
IN HOME
Комплектующие для встраиваемой трековой системы Technical TRA034CL-MP-1
0%
Артикул: TRA034CL-MP-1
Светильник светодиодный MAG-ORIENT-LASER-L235-8W Warm2700 (WH 24 deg 48В) IP20 металл Arlight 051734
0%