Картинка Прожектор светодиодный LAD LED R700-5-PC-60-750-D36-425L1 PROM 425Вт CRI70 5000К IP67 230В КСС типа "Г" крепление на лире LADesign LADR75PC60750D36425L1PROM
Артикул: LADR75PC60750D36425L1PROM
Пока нет отзывов
Артикул
LADR75PC60750D36425L1PROM
Характеристики
Артикул
LADR75PC60750D36425L1PROM
Мощность,вт
425
Световой поток,lm
63581
Длина, мм
424
Ширина, мм
520
КСС
Глубокое
Индекс цветопередачи
70-79 (класс 2А)
Высота/глубина
228
Максимальная мощность
425
Температура окружающей среды по
70
Наличие на складах / Сроки доставки
Другие товары в этом разделе
Светильник настольный под лампу СНО 16З 40Вт E27 230В с органайзером на основании (коробка) зел. IN HOME 4690612035918
0%