Картинка Прожектор светодиодный LPR-023-0-30K-050 50Вт 3000К 4000Лм IP65 уличный Эра Б0052859
Эра
Б0052859
Характеристики
Артикул
Цветовая температура,К
Класс защиты
IP65
Бренд
Длина, мм
150
Ширина, мм
145
КСС
Симметричный
Индекс цветопередачи
70-79 (класс 2А)
Материал корпуса
Алюминий
Гарантия
2 года
Класс электробезопасности
I
Коэффициент мощности, cos φ
.9
Цвет корпуса
Черный
Тип лампы
LED несменный
Ток
Переменный ток (AC)
Номинальное напряжение с
230
Номинальное напряжение по
230
Устройство управления
Подходит для подвесного монтажа
Да
Высота/глубина
24
Световой выход
Прямой
Материал плафона / рассеивателя
Стекло прозрачное
В комплекте с лампой
Да
Подходит для числа источников света
1
Подходит для монтажа на стену
ПРА в комплекте
Сечение жилы
1
Тип подключения
Оконечный
Тип изделия/компонента
Прожектор
Способ присоединения
Винтовая клемма
Подходит для лампы мощностью с
50
Подходит для лампы мощностью по
50
Максимальная мощность
Номинальный световой поток
Температура окружающей среды с
-40
Температура окружающей среды по
45
Без диммирования
Световая отдача лампы
80
Подходит для открытого монтажа
Угол светового излучения
Сечение присоединяемого проводника с
.75
Сечение присоединяемого проводника по
2.5
Световой поток с
Световой поток по
Подходит для крепления к потолку
Количество полюсов
3
Страна производства
Китай
Наличие на складах / Сроки доставки
Склад производителя (1-2 недели)
Быстрый заказ
Другие товары в этом разделе
Светильник светодиодный трековый PTR 0715 15Вт 5000К 24град. BL IP40 черн. JazzWay 5041219
0%
JazzWay
В наличии много
шт
Подвес LGD-2TR-HANG-1-WH (C) IP20 метал. Arlight 022783
0%
Трековый светильник Technical TR122-2-7W4K-B
0%
Артикул: TR122-2-7W4K-B
Встраиваемый ультратонкий светодиодный светильник с регулируемым крепежом DLR316 20W 6400K 220-240V D230*25 (A50-210) DLR316
0%
Артикул: DLR316
Трековый светильник Technical TR162-1-12W3K-M-B
0%
Артикул: TR162-1-12W3K-M-B
Светильник LTT Армстронг 600х600 40/4500 40вт 4000К Колотый лёд ЛЕДКОМ 505001244
0%