Картинка Прожектор светодиодный LPR-023-W-65K-010 10Вт 6500К 800Лм IP65 уличный бел. ЭРА Б0054639
Эра
Б0054639
Характеристики
Артикул
Цветовая температура,К
Класс защиты
IP65
Бренд
Длина, мм
81
Ширина, мм
75
Тип рассеивателя
Белый
КСС
Симметричный
Индекс цветопередачи
70-79 (класс 2А)
Материал корпуса
Алюминий
Гарантия
2 года
Класс электробезопасности
I
Коэффициент мощности, cos φ
.9
Цвет корпуса
Белый
Тип лампы
LED несменный
Ток
Переменный ток (AC)
Защитное покрытие поверхности
С порошковым покрытием
Номинальное напряжение с
230
Номинальное напряжение по
230
Устройство управления
Подходит для подвесного монтажа
Да
Высота/глубина
21.5
Световой выход
Прямой
Материал плафона / рассеивателя
Стекло прозрачное
В комплекте с лампой
Да
Подходит для числа источников света
1
Подходит для монтажа на стену
ПРА в комплекте
Сечение жилы
1
Тип подключения
Оконечный
Тип изделия/компонента
Прожектор
Способ присоединения
Винтовая клемма
Подходит для лампы мощностью с
10
Подходит для лампы мощностью по
10
Максимальная мощность
Номинальный световой поток
800
Температура окружающей среды с
-40
Температура окружающей среды по
45
Без диммирования
Световая отдача лампы
80
Подходит для открытого монтажа
Угол светового излучения
Сечение присоединяемого проводника с
.75
Сечение присоединяемого проводника по
2.5
Световой поток с
800
Световой поток по
Подходит для крепления к потолку
Количество полюсов
3
Страна производства
Китай
Наличие на складах / Сроки доставки
Склад производителя (1-2 недели)
Быстрый заказ
Другие товары в этом разделе
Светильник светодиодный BASIC 1195х180х50 30Вт 4000К офисный встраив. накладной с опаловым рассеив. VARTON B1-A0-00270-01G02-2003540
0%
VARTON
Артикул: B1-A0-00270-01G02-2003540
В наличии мало
шт
0%
В наличии мало
Прожектор светодиодный PFL-SA 50Вт 6500К IP65 OPAL СДО Pro JazzWay 5065918
0%
JazzWay
В наличии много
Светильник светодиодный LTT Армстронг 600х300 20/2250 20вт 3000К Призма IP54 ЛЕДКОМ 50507231
0%
ЛЕДКОМ
В наличии
Светильник светодиодный DL-142x142M-13W Warm White IP40 металл Arlight 020130
0%
Светильник-прожектор трековый PTR 26 GU10 IP20 230В WH бел. JazzWay 5038004A
0%