Картинка Светильник 4117 декоративный трековый подвесной GU10 бел. IEK LT-UCB0-4117-GU10-1-K01
IEK
Артикул: LT-UCB0-4117-GU10-1-K01
Пока нет отзывов
Артикул
LT-UCB0-4117-GU10-1-K01
Характеристики
Артикул
LT-UCB0-4117-GU10-1-K01
Мощность,вт
50
Класс защиты
IP20
Бренд
Длина, мм
50
Ширина, мм
Материал корпуса
Алюминий
Гарантия
2 года
Класс электробезопасности
II
Способ монтажа
На шинопровод (трек)
Цвет корпуса
Белый
Цоколь
GU10
Тип лампы
LED заменяемый
Количество ламп
1
Ток
Переменный ток (AC)
Серия
LIGHTING
Внешний диаметр
55
Номинальное напряжение с
230
Устройство управления
Не требуется
Подходит для подвесного монтажа
Да
Высота/глубина
100
Световой выход
Прямой
Подходит для числа источников света
1
Тип изделия/компонента
Светильник направленного света/ спот
Подходит для лампы мощностью с
Максимальная мощность
Страна производства
Китай
Наличие на складах / Сроки доставки
Склад производителя (1-2 недели)
В наличии 500
Быстрый заказ
Другие товары в этом разделе
Светильник светодиодный трековый для шинопровода Magnetic Ultra Slim 48V GV1414 WH белый IP20 18W 4200K 48V 24° 338*26*24 GV1414
0%
Артикул: GV1414
В наличии много
шт
Подсветка декоративная WL45 WH MR16 GU10 12Вт бел. IP20 для интерьера стен Эра Б0058493
0%
Эра
Указатель световой BS-SPUTNIK-10-S1-24 централиз. электропитания Белый свет a15960
0%
Белый свет
Артикул: a15960
В наличии мало
Ландшафтный светильник Outdoor O531FL-L3B3K
0%
Артикул: O531FL-L3B3K
Светильник ДВО59-10-041 DLU EM3 840 LED 10Вт 4000К IP54 БАП 3ч Ардатов 1159410041
0%
АСТЗ Ардатов
В наличии мало
Светильник ДПО12-30-043 Universal Opal EM3 840 Ардатов 1200430043
0%
АСТЗ Ардатов
Другие товары из этой серии
Светильник 4002 настенно-потолочный под лампу GU10 черн. IEK LT-USB0-4002-GU10-1-K02
0%