Картинка Светильник IM-CYCLONE-R115-10W White6000 WH 90 deg IP40 металл 3 года Arlight 023196(2)
Артикул: 023196(2)
Пока нет отзывов
Артикул
Встраиваемый круглый светильник IM-CYCLONE-R115-10W White6000(WH, 90 deg) мощностью 10 Вт, с белым цветом свечения 6000 К и уровнем цветопередачи CRI>80 обеспечивает равномерное освещение без мерцания и видимости точек светодиодов. Алюминиевый корпус диаметром 113 мм будет гармонично смотреться в любом интерьере. Особая конфигурация корпуса позволяет эффективно отводить тепло и продлевает срок службы светодиодов. Уникальный рассеиватель придает модели оригинальный внешний вид (только для моделей FROST). Светильник с широким углом рассеивания 90° и световым потоком 850 лм обеспечивает качественный свет. Светильник легко устанавливается с помощью пружин в монтажное отверстие диаметром 90-98 мм. В комплекте поставляется драйвер 18-35 В, что позволяет безопасно и быстро подключать светильник напрямую к сети переменного тока 230 В. Дополнительные аксессуары приобретаются отдельно. Предназначен для основного, локального и декоративного освещения в жилых и общественных помещениях.
Характеристики
Артикул
Мощность,вт
10
Цветовая температура,К
6000
Класс защиты
IP40
Бренд
Световой поток,lm
850
Длина, мм
113
Ширина, мм
113
КСС
Симметричный
Индекс цветопередачи
80-89 (класс 1В)
Материал корпуса
Алюминий
Гарантия
3 года
Класс электробезопасности
II
Способ монтажа
Встраиваемый (-ая)
Цвет корпуса
Белый
Цвет свечения
Белый
Тип лампы
LED несменный
Количество ламп
1
Ток
Переменный ток (AC)
Внешний диаметр
Номинальное напряжение с
200
Номинальное напряжение по
240
Устройство управления
Не требуется
Высота/глубина
55
Глубина монтажа, установки
60
Максимальная мощность
10
Номинальный световой поток
850
Монтажный диаметр
98
Угол светового излучения
Чрезвычайно широкий луч> 80 град.
Световой поток с
Световой поток по
Встроенная высота/глубина
60
Страна производства
Китай
Наличие на складах / Сроки доставки
Склад производителя (1-2 недели)
В наличии 200
Быстрый заказ
Другие товары в этом разделе
Трековый светильник Technical TR151-1-12W3K-PT
0%
Артикул: TR151-1-12W3K-PT
В наличии много
шт
Светодиодный светильник Feron AL253 встраиваемый 40W 2700K белый серия MarketBright
0%
FERON
Светильник настольный TLD-591 White/LED/80Lm/6000K/Dimmer зеркало 4Вт встроен. аккум. 3.7В/600мА.ч сенсор. выкл. диммер бел. Uniel UL-00002759
0%
Uniel
Артикул: UL-00002759
Светильник ДПА 2101-С 24/220В IP20 аварийный централиз. пит. IEK LDPA2-2101-20-00-K01
0%
IEK
Артикул: LDPA2-2101-20-00-K01
В наличии мало
Трековый светильник Technical TR133-4-7W-DS-W
0%
Артикул: TR133-4-7W-DS-W
Светильник настольный JH2-02-gy E14 IP20 130х130х255мм керамика; ткань; PVC-пластик сер. JazzWay 5062320
0%