Картинка Светильник светодиодный архитектурный Frieze L 120Вт DMX RGBW линзованный 15град. RAL7045 сер. VARTON V1-G1-71443-04L01-66120XX
VARTON
Артикул: V1-G1-71443-04L01-66120XX
Пока нет отзывов
Артикул
V1-G1-71443-04L01-66120XX
Характеристики
Артикул
V1-G1-71443-04L01-66120XX
Класс защиты
IP66
Бренд
Длина, мм
268
Ширина, мм
268
КСС
Симметричный
Индекс цветопередачи
80-89 (класс 1В)
Материал корпуса
Алюминий
Гарантия
36 месяцев
Класс электробезопасности
I
Коэффициент мощности, cos φ
.97
Способ монтажа
Поверхностный монтаж
Цвет корпуса
Серый
Тип лампы
LED несменный
Диммирование
Да
Ток
Переменный ток (AC)
Серия
Frieze
Защитное покрытие поверхности
С порошковым покрытием
Внешний диаметр
Ударопрочность
IK08
Номинальное напряжение с
220
Номинальное напряжение по
230
Устройство управления
Высота/глубина
197
Световой выход
Прямой
Материал плафона / рассеивателя
Стекло прозрачное
В комплекте с лампой
Да
Подходит для числа источников света
1
Подходит для монтажа на стену
ПРА в комплекте
Сечение жилы
1
Тип подключения
Оконечный
Способ присоединения
Зажимной контакт
Максимальная мощность
120
Номинальный световой поток
6000
Цветность
RGBW
Температура окружающей среды с
-40
Температура окружающей среды по
45
Подходит для открытого монтажа
Угол светового излучения
Сечение присоединяемого проводника с
Сечение присоединяемого проводника по
Матовая поверхность
Однородность цвета (Эллипс Мак Адама)
SDCM3
Подходит для крепления к потолку
Количество полюсов
5
Страна производства
Китай
Наличие на складах / Сроки доставки
Другие товары в этом разделе
Светодиодный прожектор подводный Feron LL-824, 9W, AC24V, низковольтный, RGB, металлик, 140*80*160mm, IP68 48468 FERON
0%
FERON
В наличии много
шт
Уличный светильник ULU-S21С-12W/6400K IP65 LIGHT GREY
-10%
Uniel
Артикул: UL-00011081
В наличии много
шт
Светильник светодиодный Feron MGN310 трековый низковольтный 20W, 1800 Lm, 4000К, 35 градусов, черный
0%
FERON
Фасадный светильник FUMAGALLI TOMMY 2M1.000.000.AXD1L
0%
Fumagalli
Артикул: 2M1.000.000.AXD1L
В наличии мало
Светильник светодиодный 97 270 ДВО-16-О-40-3К-IP54-А1 CRI90 Innolux 97270
0%