Картинка Светильник светодиодный DL-01 Slim 100мм 10Вт 4000К 120x37мм IP65/40 круглый встраив. аварийный автономный постоянного действия с опаловым рассеив. RAL7045 сер. муар VARTON V1-RF-70011-10A00-6501040
VARTON
Артикул: V1-RF-70011-10A00-6501040
Пока нет отзывов
Артикул
V1-RF-70011-10A00-6501040
Характеристики
Артикул
V1-RF-70011-10A00-6501040
Класс защиты
IP65
Бренд
Длина, мм
120
Ширина, мм
120
Индекс цветопередачи
80-89 (класс 1В)
Материал корпуса
Алюминий
Гарантия
36 месяцев
Коэффициент мощности, cos φ
.9
Цвет корпуса
Серый
С порошковым покрытием
Внешний диаметр
Ударопрочность
IK08
Высота/глубина
37
Сечение жилы
1.5
Максимальная мощность
10
Номинальный световой поток
1000
Температура окружающей среды с
40
Без диммирования
Монтажный диаметр
100
Сечение присоединяемого проводника с
1.5
Матовая поверхность
Световой поток с
Однородность цвета (Эллипс Мак Адама)
SDCM3
Подходит для крепления к потолку
Встроенная высота/глубина
37
Количество полюсов
3
Наличие на складах / Сроки доставки
Другие товары в этом разделе
Светильник настольный 80 322 NDF-D044-8W-MK-BL-LED 8Вт 2700/4000/6000К 300лм сенсор USB ЖК дисплей Navigator 80322
0%
NAVIGATOR
В наличии много
шт
Настольная лампа в стиле лофт 01109/1 латунь / черный a058040 Bogate's
0%
Bogate's
Артикул: a058040
В наличии мало
шт
Прожектор светодиодный ДДО-8 200Вт 230В 6500К 21000лм 105лм/Вт IP65 NEOX 4690612037110
0%
В наличии много
Светильник садовый SL-PL30-CLR солнечная батарея пластик цветн. 32см (24/1320) Эра Б0032593
0%
Эра
Светильник настольный TBL-04 1х40Вт Е27 (прищепка: гибкая стойка) IP20 черн. ФАZА 5059474
0%
ФАZА
Светильник настольный TBL-02 под лампу Е27 (струбцина и подставка в компл.) бел. ФАZА 5046252
0%