Картинка Светильник светодиодный DL-01 Slim 30Вт 4000К IP65/IP40 200мм 221х40мм круглый встраив. опал. рассеив. бел. муар RAL9003 VARTON V1-RF-00084-10000-6503040
VARTON
Артикул: V1-RF-00084-10000-6503040
Пока нет отзывов
Артикул
V1-RF-00084-10000-6503040
Характеристики
Артикул
V1-RF-00084-10000-6503040
Класс защиты
IP65
Бренд
Длина, мм
221
Ширина, мм
221
Индекс цветопередачи
80-89 (класс 1В)
Материал корпуса
Алюминий
Гарантия
60 месяцев
Коэффициент мощности, cos φ
.95
Цвет корпуса
Белый
С порошковым покрытием
Внешний диаметр
Ударопрочность
IK08
Сечение жилы
1.5
Максимальная мощность
30
Номинальный световой поток
3200
Температура окружающей среды с
-20
Температура окружающей среды по
40
Без диммирования
Монтажный диаметр
200
Сечение присоединяемого проводника с
1.5
Матовая поверхность
Световой поток с
Однородность цвета (Эллипс Мак Адама)
SDCM3
Количество полюсов
3
Наличие на складах / Сроки доставки
Другие товары в этом разделе
Светодиодный светильник Feron AL103 трековый однофазный на шинопровод 30W 2700K, 35 градусов, белый 32517 FERON
0%
FERON
В наличии мало
шт
Светильник WOLTA PRO УльтраПРОМ ДСП04-54-042-4К с БАП EM1 54Вт 4000K IP65 Прозрачный
0%
WoltaPro
В наличии мало
шт
Лампа светодиодная TLD-559 Ivory-LED-280Lm-5000K-Dimmer 3Вт настольная сенсорный выкл. белый Uniel UL-00004141
1%
Uniel
Артикул: UL-00004141
Светильник светодиодный LGD-GERA-4TR-R74-20W Warm3000 BK 24deg 230В IP20 20Вт 3000К метал. Arlight 055166
0%
В наличии много
Светильник колокол AIX COB ma100W
0%
Артикул: ma100w
В наличии
Светодиодный светильник Армстронг Premier LED-03 36Вт IP40 3200лм УХЛ4 600х600х40мм офисный универс. опал. рассеив. Ксенон 0140036113-33
0%