Картинка Светильник для Грильято светодиодный DL-Grill CRI90 для потолка Грильято 200х200мм 20Вт 4000К 186х186х75мм встраив. RAL9003 бел. муар диммер DALI VARTON V1-R0-01810-10D01-4002040
VARTON
Артикул: V1-R0-01810-10D01-4002040
Пока нет отзывов
Артикул
V1-R0-01810-10D01-4002040
Светильники DL-Grill предназначены для монтажа в потолки Грильято. Светильники применяются для внутреннего освещения офисных и торговых помещений, а также в помещениях общего назначения. Благодаря удобным регулируемым по высоте L-образным креплениям, монтаж светильника осуществляется в потолок Грильято с высотой направляющих 30, 40 или 50 мм.
Характеристики
Артикул
V1-R0-01810-10D01-4002040
Класс защиты
IP40
Бренд
Длина, мм
186
Ширина, мм
186
КСС
Симметричный
Индекс цветопередачи
90-100 (класс 1А)
Материал корпуса
Сталь
Гарантия
60 месяцев
Класс электробезопасности
II
Коэффициент мощности, cos φ
.95
Способ монтажа
Встраиваемый (-ая)
Цвет корпуса
Белый
Тип лампы
LED несменный
Ток
Переменный ток (AC)
Защитное покрытие поверхности
С порошковым покрытием
Ударопрочность
IK01
Номинальное напряжение с
220
Номинальное напряжение по
230
Устройство управления
Высота/глубина
75
Световой выход
Прямой
Материал плафона / рассеивателя
Пластик опаловый
В комплекте с лампой
Да
Подходит для числа источников света
1
ПРА в комплекте
Да
Сечение жилы
2.5
Тип подключения
Оконечный
Способ присоединения
Зажимной контакт
Максимальная мощность
20
Номинальный световой поток
1900
Цветность
Белый
Температура окружающей среды по
40
Ширина установки
Встраиваемая длина
Предназначен для встроенного монтажа
Подходит для рабочего места с монитором EN 12464-1
Угол светового излучения
Чрезвычайно широкий луч> 80 град.
Сечение присоединяемого проводника с
2.5
Матовая поверхность
Однородность цвета (Эллипс Мак Адама)
SDCM5
Подходит для крепления к потолку
Встроенная высота/глубина
75
Количество полюсов
5
Страна производства
Россия
Наличие на складах / Сроки доставки
Другие товары в этом разделе
Светильник светодиодный Feron MGN303 трековый низковольтный 10W, 900 Lm, 4000К, 35 градусов, белый 41945 FERON
0%
FERON
В наличии много
шт
Драйвер для магнитного шинопровода 48V, 200W Crystal Lux CLT 0.203 09 BL
0%
В наличии много
шт
Подвесной уличный светильник FUMAGALLI SICHEM/ANNA 3L E22.120.S30.VXE27
0%
Fumagalli
Артикул: E22.120.S30.VXE27
В наличии мало
Светильник светодиодный Crystal 236 LED 36Вт IP20 3200лм УХЛ4 1235х145х50мм офисный накладной матов. опал. рассеив. Ксенон 0170043113-01
0%
Ксенон
Трековый светильник Technical TR236-1-5W3K-B
0%
Артикул: TR236-1-5W3K-B
Лампа NLED-441-7W-BK настольная черн. ЭРА Б0008002
0%