Картинка Светильник для Грильято светодиодный DL-Grill для потолка Грильято 100х100 12Вт 3000К 86х86х65 IP40 встраив. RAL9005 черн. муар диммер DALI VARTON V1-R0-90808-10D01-4001230
VARTON
Артикул: V1-R0-90808-10D01-4001230
Пока нет отзывов
Артикул
V1-R0-90808-10D01-4001230
Светильники DL-Grill предназначены для монтажа в потолки Грильято. Светильники применяются для внутреннего освещения офисных и торговых помещений, а также в помещениях общего назначения. Благодаря удобным регулируемым по высоте L-образным креплениям, монтаж светильника осуществляется в потолок Грильято с высотой направляющих 30, 40 или 50 мм.
Характеристики
Артикул
V1-R0-90808-10D01-4001230
Цветовая температура,К
3000
Класс защиты
IP40
Бренд
Длина, мм
90
Ширина, мм
90
Индекс цветопередачи
80-89 (класс 1В)
Материал корпуса
Сталь
Гарантия
60 месяцев
Класс электробезопасности
II
Коэффициент мощности, cos φ
.95
Способ монтажа
Встраиваемый (-ая)
Переменный ток (AC)
Серия
DL-Grill
Защитное покрытие поверхности
С порошковым покрытием
Высота/глубина
160
Пластик опаловый
В комплекте с лампой
Сечение жилы
2.5
Способ присоединения
Зажимной контакт
Максимальная мощность
12
Номинальный световой поток
Цветность
Белый
Температура окружающей среды по
40
Ширина установки
86
Встраиваемая длина
86
Предназначен для встроенного монтажа
Подходит для рабочего места с монитором EN 12464-1
Угол светового излучения
Чрезвычайно широкий луч> 80 град.
Сечение присоединяемого проводника с
2.5
Сечение присоединяемого проводника по
Матовая поверхность
Однородность цвета (Эллипс Мак Адама)
SDCM5
Подходит для крепления к потолку
Встроенная высота/глубина
65
Количество полюсов
5
Наличие на складах / Сроки доставки
Другие товары в этом разделе
Светильник светодиодный UFO LITE 150Вт 5000К IP65 13000лм d290х80 200-250В ДСП промышленный подвесной черн. GAUSS 821534315
0%
GAUSS
В наличии мало
шт
Светодиодный уличный консольный светильник Feron SP3050 80W 4000K 230V, серый 41267 FERON
0%
FERON
В наличии много
шт
Солар USL-S-832/PM030 FAIRY MUSHROOMS SET25
-5%
Uniel
Артикул: UL-00011677
В наличии много
Указатель световой BS-ESTETICA-73-S1-INEXI3 Белый свет a15980
0%
Белый свет
Артикул: a15980
В наличии мало
Светильник ДБО85-16-101 Tablette 840 Ардатов 1138516101
0%
АСТЗ Ардатов
Классическая настольная лампа 60019/1 мрамор a052042 Eurosvet
0%