Картинка Светильник для Грильято светодиодный DL-Grill для потолка Грильято 100х100 15Вт 4000К 86х86х70 IP54 встраив. RAL7045 сер. муар VARTON V1-R0-70808-10000-5401540
VARTON
Артикул: V1-R0-70808-10000-5401540
Пока нет отзывов
Артикул
V1-R0-70808-10000-5401540
Светильники DL-Grill предназначены для монтажа в потолки Грильято. Светильники применяются для внутреннего освещения офисных и торговых помещений, а также в помещениях общего назначения. Благодаря удобным регулируемым по высоте L-образным креплениям, монтаж светильника осуществляется в потолок Грильято с высотой направляющих 30, 40 или 50 мм.
Характеристики
Артикул
V1-R0-70808-10000-5401540
Цветовая температура,К
4000
Класс защиты
IP54
Бренд
Длина, мм
90
Ширина, мм
90
Индекс цветопередачи
80-89 (класс 1В)
Материал корпуса
Сталь
Класс электробезопасности
II
Коэффициент мощности, cos φ
.95
Способ монтажа
Встраиваемый (-ая)
Переменный ток (AC)
Серия
DL-Grill
Защитное покрытие поверхности
С порошковым покрытием
Ударопрочность
IK01
Высота/глубина
160
Сечение жилы
2.5
Способ присоединения
Зажимной контакт
Максимальная мощность
15
Номинальный световой поток
Цветность
Белый
Температура окружающей среды с
-20
Температура окружающей среды по
40
Без диммирования
Ширина установки
86
Встраиваемая длина
86
Предназначен для встроенного монтажа
Чрезвычайно широкий луч> 80 град.
Сечение присоединяемого проводника с
2.5
Сечение присоединяемого проводника по
Матовая поверхность
Однородность цвета (Эллипс Мак Адама)
SDCM5
Подходит для крепления к потолку
Встроенная высота/глубина
70
Количество полюсов
3
Наличие на складах / Сроки доставки
Другие товары в этом разделе
Светильник 4106 встраиваемый поворотный GU10 бел./золото пласт. IEK LT-UVB0-4106-GU10-1-K22
0%
IEK
Артикул: LT-UVB0-4106-GU10-1-K22
В наличии мало
шт
Светильник светодиодный T120 1700 LED 58Вт 4000К подвесной СТ 1250000100
0%
Световые технологии
В наличии мало
шт
Светильник LTT TUBE 50/5600 2000х60х60 3000K IP40 серый ЛЕДКОМ
0%
ЛЕДКОМ
В наличии
Светильник светодиодный ДКУ01-100-002 Light Street 100Вт IP65 11500лм У1 Ксенон 0101100223-01
0%
Ксенон
Подвесной уличный светильник FUMAGALLI SICHEM/ANNA E22.120.000.WXE27
0%