Картинка Светильник для Грильято светодиодный DL-Grill для потолка Грильято 100х100 9Вт 3000К 86х86х65 IP40 встраив. RAL7045 сер. муар диммер DALI VARTON V1-R0-70808-10D01-4000930
VARTON
Артикул: V1-R0-70808-10D01-4000930
Пока нет отзывов
Артикул
V1-R0-70808-10D01-4000930
Светильники DL-Grill предназначены для монтажа в потолки Грильято. Светильники применяются для внутреннего освещения офисных и торговых помещений, а также в помещениях общего назначения. Благодаря удобным регулируемым по высоте L-образным креплениям, монтаж светильника осуществляется в потолок Грильято с высотой направляющих 30, 40 или 50 мм.
Характеристики
Артикул
V1-R0-70808-10D01-4000930
Цветовая температура,К
3000
Класс защиты
IP40
Бренд
Длина, мм
90
Ширина, мм
90
Индекс цветопередачи
80-89 (класс 1В)
Высота/глубина
160
Максимальная мощность
9
Номинальный световой поток
810
Ширина установки
86
Встраиваемая длина
86
Встроенная высота/глубина
65
Количество полюсов
5
Наличие на складах / Сроки доставки
Другие товары в этом разделе
Прожектор светодиодный PFL-V 50Вт 6500К IP65 JazzWay 5039735
0%
JazzWay
В наличии много
шт
Коннектор гибкий LGD-4TR-CON-FLEX-BK (C) IP20 пластик 3 года Arlight 024041
0%
В наличии мало
шт
Светильник светодиодный ДБО 4012 36Вт 4000К IP20 1200мм призма IEK LDBO0-4012-36-4000-K01
0%
IEK
Артикул: LDBO0-4012-36-4000-K01
В наличии много
Шинопровод однофазный L2000 PTR/R 2M-BL встраив. для трекового освещения черн. Pro JazzWay 5031623
0%
JazzWay
Светильник настольный светодиодный ССО 17Б 10Вт 6500К 700лм с оптическим фильтром с адаптером бел. IN HOME 4690612040127
0%
IN HOME
Светильник светодиодный T120 2250 LED 77Вт 4000К подвесной СТ 1250000080
0%