Картинка Светильник для Грильято светодиодный DL-Grill для потолка Грильято 100х100 9Вт 4000К 86х86х65 IP40 встраив. RAL9005 черн. муар VARTON V1-R0-90808-10000-4000940
VARTON
Артикул: V1-R0-90808-10000-4000940
Пока нет отзывов
Артикул
V1-R0-90808-10000-4000940
Светильники DL-Grill предназначены для монтажа в потолки Грильято. Светильники применяются для внутреннего освещения офисных и торговых помещений, а также в помещениях общего назначения. Благодаря удобным регулируемым по высоте L-образным креплениям, монтаж светильника осуществляется в потолок Грильято с высотой направляющих 30, 40 или 50 мм.
Характеристики
Артикул
V1-R0-90808-10000-4000940
Цветовая температура,К
4000
Класс защиты
IP40
Бренд
Длина, мм
90
Ширина, мм
90
Индекс цветопередачи
80-89 (класс 1В)
Материал корпуса
Сталь
Гарантия
60 месяцев
Класс электробезопасности
II
Коэффициент мощности, cos φ
.95
Способ монтажа
Встраиваемый (-ая)
Переменный ток (AC)
Серия
DL-Grill
Защитное покрытие поверхности
С порошковым покрытием
Высота/глубина
160
Пластик опаловый
В комплекте с лампой
Сечение жилы
2.5
Способ присоединения
Зажимной контакт
Максимальная мощность
9
Номинальный световой поток
850
Цветность
Белый
Температура окружающей среды по
40
Без диммирования
Ширина установки
86
Встраиваемая длина
86
Предназначен для встроенного монтажа
Подходит для рабочего места с монитором EN 12464-1
Угол светового излучения
Чрезвычайно широкий луч> 80 град.
Сечение присоединяемого проводника с
2.5
Сечение присоединяемого проводника по
Матовая поверхность
Однородность цвета (Эллипс Мак Адама)
SDCM5
Подходит для крепления к потолку
Встроенная высота/глубина
65
Количество полюсов
3
Наличие на складах / Сроки доставки
Другие товары в этом разделе
Светильник уличный светодиодный на столб VRN-UNE-240T-G40K67-K90
0%
Virona
В наличии
шт
Светильник LTT CLIP IN 600Х600 27/4400 4000К IP54 Призма ЛЕДКОМ
0%
ЛЕДКОМ
Артикул: 50501741IP54
В наличии
шт
Светильник светодиодный 97 453 ДСП-11-100-5К-D120 100Вт 5000К IP65 17600лм 176лм/Вт для высоких потолков Innolux 97453
0%