Картинка Светильник для Грильято светодиодный DL-Grill для потолка Грильято 150х150 15Вт 3000К 136х136х80 IP54 встраив. RAL7045 сер. муар VARTON V1-R0-70809-10000-5401530
VARTON
Артикул: V1-R0-70809-10000-5401530
Пока нет отзывов
Артикул
V1-R0-70809-10000-5401530
Светильники DL-Grill предназначены для монтажа в потолки Грильято. Светильники применяются для внутреннего освещения офисных и торговых помещений, а также в помещениях общего назначения. Благодаря удобным регулируемым по высоте L-образным креплениям, монтаж светильника осуществляется в потолок Грильято с высотой направляющих 30, 40 или 50 мм.
Характеристики
Артикул
V1-R0-70809-10000-5401530
Цветовая температура,К
3000
Длина, мм
136
Ширина, мм
136
Индекс цветопередачи
80-89 (класс 1В)
Максимальная мощность
15
Температура окружающей среды с
-20
Температура окружающей среды по
40
Без диммирования
Количество полюсов
3
Наличие на складах / Сроки доставки
Другие товары в этом разделе
Светильник светодиодный ЖКХ круг ДПО-2011 20Вт 6500К IP65 PROxima EKF BKL-2011-R-20-6500
0%
EKF
Артикул: BKL-2011-R-20-6500
В наличии много
шт
Светильник 1101S C01 NEW до 130 оС круг НБП 03-100-002 УХЛ1 "Решетка" 230В 100Вт Camelion 13663
0%
Camelion
В наличии мало
шт
Светильник светодиодный ДПО46-38-504 Sport F 840 Ардатов 1046438504
0%
АСТЗ Ардатов
В наличии мало
Комплект светильник LE-СВО-17-050-0662-20Д "ГРИЛЬЯТО ДОМИНО" LED 50Вт 4000К IP20 (6 свет.+ драйвер) LED-effect 0662
0%