Картинка Светильник для Грильято светодиодный DL-Grill для потолка Грильято 150х150 15Вт 4000К 136х136х75 IP40 встраив. RAL9005 черн. муар диммер DALI VARTON V1-R0-90809-10D01-4001540
VARTON
Артикул: V1-R0-90809-10D01-4001540
Пока нет отзывов
Артикул
V1-R0-90809-10D01-4001540
Светильники DL-Grill предназначены для монтажа в потолки Грильято. Светильники применяются для внутреннего освещения офисных и торговых помещений, а также в помещениях общего назначения. Благодаря удобным регулируемым по высоте L-образным креплениям, монтаж светильника осуществляется в потолок Грильято с высотой направляющих 30, 40 или 50 мм.
Характеристики
Артикул
V1-R0-90809-10D01-4001540
Цветовая температура,К
4000
Класс защиты
IP40
Бренд
Длина, мм
136
Ширина, мм
136
Индекс цветопередачи
80-89 (класс 1В)
Гарантия
60 месяцев
Высота/глубина
75
Максимальная мощность
15
Встроенная высота/глубина
75
Наличие на складах / Сроки доставки
Другие товары в этом разделе
Светильник светодиодный безрамочный встраив. круг. с рег. монтаж. 24Вт 1900лм 230В 4000К 170мм IP20 IONICH 1592
0%
IONICH
В наличии много
шт
Светильник светодиодный BASIC 1195х180х50 35Вт 5000К офисный встраив. накладной аварийный автономный постоянного действия с опаловым рассеив. VARTON B1-A0-00270-01GA2-2003550
0%
VARTON
Артикул: B1-A0-00270-01GA2-2003550
В наличии мало
шт
Трековый светильник Basis S35 4000K 20Вт 120° TR013-2-20W4K-W Technical
0%
Артикул: TR013-2-20W4K-W
В наличии много
Светильник светодиодный "Банник" PBH-PC2-RA 18Вт 6500К IP65 ЖКХ кругл. пылевлагозащ. бел. JazzWay 5032309
0%
JazzWay
Прожектор светодиодный Elementary 10Вт 6500К IP65 850лм 200-240В ДО PROMO G2 черн. GAUSS 613100310P
0%
GAUSS
Артикул: 613100310P
Оповещатель охранно-пожарный световой WOLTA Т-24 ОСНОВА
0%