Картинка Светильник для Грильято светодиодный DL-Grill для потолка Грильято 150х150 15Вт 4000К 136х136х80 IP54 встраив. RAL9005 черн. муар диммер DALI VARTON V1-R0-90809-10D01-5401540
VARTON
Артикул: V1-R0-90809-10D01-5401540
Пока нет отзывов
Артикул
V1-R0-90809-10D01-5401540
Светильники DL-Grill предназначены для монтажа в потолки Грильято. Светильники применяются для внутреннего освещения офисных и торговых помещений, а также в помещениях общего назначения. Благодаря удобным регулируемым по высоте L-образным креплениям, монтаж светильника осуществляется в потолок Грильято с высотой направляющих 30, 40 или 50 мм.
Характеристики
Артикул
V1-R0-90809-10D01-5401540
Цветовая температура,К
4000
Класс защиты
IP54
Бренд
Длина, мм
136
Ширина, мм
136
Индекс цветопередачи
80-89 (класс 1В)
Гарантия
60 месяцев
Максимальная мощность
15
Белый
Температура окружающей среды с
-20
Наличие на складах / Сроки доставки
Другие товары в этом разделе
Коннектор прямой MAG-ORIENT-CON-I (WH) металл Arlight 035802
0%
В наличии много
шт
Прожектор LFL-10004 C02 (LED SMD 100Вт 10000лм 230В 6500К 245х233.5Х31) черн. Camelion 16333
0%
Camelion
В наличии много
шт
Трековый светильник Technical TR033-2-12W2.7K-B
0%
Артикул: TR033-2-12W2.7K-B
Светильник аккумуляторный, 9W G13 AC/DC (литий-ионная батарея), белый, EL117
0%
FERON
Прожектор светодиодный PFL-LV 50Вт IP65 6500К 4500лм DC 12В-48В/AC 12В-48В СДО низковольтный Pro JazzWay 5070851
0%
JazzWay
В наличии мало
Светильник настольный KD-831 C02 LED 10Вт 230В основание+струбцина 600лм сенс. рег. яркости цветов. темп. черн. Camelion 14017
0%