Картинка Светильник для Грильято светодиодный DL-Grill для потолка Грильято 150х150 24Вт 4000К 136х136х80 IP54 встраив. RAL7045 сер. муар диммер DALI VARTON V1-R0-70809-10D01-5402440
VARTON
Артикул: V1-R0-70809-10D01-5402440
Пока нет отзывов
Артикул
V1-R0-70809-10D01-5402440
Светильники DL-Grill предназначены для монтажа в потолки Грильято. Светильники применяются для внутреннего освещения офисных и торговых помещений, а также в помещениях общего назначения. Благодаря удобным регулируемым по высоте L-образным креплениям, монтаж светильника осуществляется в потолок Грильято с высотой направляющих 30, 40 или 50 мм.
Характеристики
Артикул
V1-R0-70809-10D01-5402440
Цветовая температура,К
4000
Длина, мм
136
Ширина, мм
136
Индекс цветопередачи
80-89 (класс 1В)
Максимальная мощность
24
Температура окружающей среды с
-20
Количество полюсов
5
Наличие на складах / Сроки доставки
Другие товары в этом разделе
Светильник LTT Армстронг 1200х600 120/13600 120вт 4000К Призма IP54 ЛЕДКОМ 505013841
0%
ЛЕДКОМ
В наличии
шт
Прожектор светодиодный PFL-S4-50w 6500К 80град. с клапаном IP65 JazzWay 5036420
0%
JazzWay
В наличии много
шт
Прожектор светодиодный Elementary 10Вт 6500К IP65 850лм 175-265В ДО с датчиком движения черн. GAUSS 628511310
0%
GAUSS
В наличии мало
Светодиодный уличный консольный светильник Feron SP3050 100W 5000K 230V, серый 41268 FERON
0%