GALAD
20928
Статус
Не поставляется
Характеристики
Артикул
Статус
Не поставляется
Мощность,вт
500
Цветовая температура,К
Класс защиты
IP66
Бренд
Световой поток,lm
Длина, мм
568
Ширина, мм
450
КСС
Косинусное
Гарантия
60 месяцев
Класс электробезопасности
I
Способ монтажа
Подвесной
Тип лампы
Светодиод
Номинальное напряжение с
207
Номинальное напряжение по
253
Высота/глубина
360
Материал плафона / рассеивателя
Прозрачный
Подходит для числа источников света
1
Максимальная мощность
500
Номинальный световой поток
Страна производства
Россия
Наличие на складах / Сроки доставки
Не указана цена
Другие товары в этом разделе
Светодиодный прожектор Feron LL-613 IP65 50W RGB 29703 FERON
0%
FERON
В наличии много
шт
Светильник настольный KD-331 C14 230В 40Вт E27 роз. Camelion 14164
0%
Camelion
В наличии много
шт
Лампа лупа на струбцине квадратная настол. 5Х с подсветкой 108 LED бел. REXANT 31-0513
0%
Rexant
Светильник светодиодный 95 658 NEL-FITO-12 18Вт полный спектр с кнопкой Navigator 95658
0%
NAVIGATOR
В наличии мало
Светильник LTT Армстронг 1200х600 80/9000 80вт 5000К Призма ЛЕДКОМ 505013451
0%
ЛЕДКОМ
В наличии
Ландшафтный светильник Outdoor O523FL-L2BS3K
0%