Картинка Светильник светодиодный MAG-VIBE-FLAT-L293-12W Warm3000 (BK 100 deg 48В) IP20 металл Arlight 044432
Мощность,вт
12
Класс защиты
IP20
Бренд
Световой поток,lm
880
Длина, мм
293
Ширина, мм
25
КСС
Симметричный
Индекс цветопередачи
90-100 (класс 1А)
Материал корпуса
Алюминий
Гарантия
60 месяцев
Класс электробезопасности
III
Цвет корпуса
Черный
Тип лампы
LED несменный
Ток
Постоянный ток (DC)
Серия
Flat
Номинальное напряжение с
48
Номинальное напряжение по
48
Устройство управления
Высота/глубина
29
Подходит для числа источников света
1
Максимальная мощность
12
Номинальный световой поток
880
Угол светового излучения
Чрезвычайно широкий луч> 80 град.
Световой поток с
Световой поток по
Страна производства
Китай
Наличие на складах / Сроки доставки
В наличии 175
Быстрый заказ
Другие товары в этом разделе
Прожектор светодиодный 71 660 OFL-50-6K-BL-IP65-LED 50Вт 6000К IP65 4000лм черн. ОНЛАЙТ 71660
0%
ОНЛАЙТ
В наличии много
шт
Светильник светодиодный TITAN 67 CW STR1 IP67 UK ABR1 ВСТЗ Луч 1034585
0%
В наличии мало
Прожектор светодиодный PFL-C3 SENSOR 50Вт 6500К IP65 закален. прозр. стекло JazzWay 5026940A
0%
JazzWay
Артикул: 5026940A
Светодиодный прожектор Feron LL-922 IP65 100W 4000K 48108 FERON
0%
FERON
Светильник светодиодный "Банник" PBH-PC-OA 12Вт 4000К IP65 ЖКХ пылевлагозащ. JazzWay 1024602A
0%
JazzWay
Артикул: 1024602A
Светильник светодиодный PWS/R S8484 3Вт 4000К IP20 архитектурный White JazzWay 5005679
0%
В наличии мало
Другие товары из этой серии
Светильник светодиодный MAG-VIBE-FLAT-L293-12W Day4000-MIX (BK 100 deg 48В DALI) IP20 металл Arlight 044430
0%
Светильник светодиодный MAG-FLAT-45-L405-12W Warm3000 (WH 100 deg 24В DALI) IP20 металл Arlight 046578
0%
Светильник MAG-VIBE-FLAT-L293-12W Day4000 (BK 100 deg 48В) IP20 металл Arlight 044431
0%
Светильник MAG-ORIENT-FLAT-L690-24W Warm3000 (WH 80 deg 48В) (IP20 металл) Arlight 037914
0%