Картинка Светильник светодиодный Olymp 2.0 Sport 100Вт 4000К IP65 12град. спортивный решетка VARTON V1-P1-70602-04P10-6510040
VARTON
Артикул: V1-P1-70602-04P10-6510040
Пока нет отзывов
Артикул
V1-P1-70602-04P10-6510040
Характеристики
Артикул
V1-P1-70602-04P10-6510040
Угол светового излучения
Узкий пучок 10-20 град.
Наличие на складах / Сроки доставки
0%
0%
0%
0%
м
0%
Другие товары в этом разделе
Светильник светодиодный трековый MTR16 1212 12Вт 3000К spot 36град. BL IP20 низковольтный Pro черн. JazzWay 5056299
0%
JazzWay
Указатель световой BS-RADEM-10-S1-24 White Белый свет a15561
0%
Белый свет
Артикул: a15561
В наличии мало
-3%
Uniel
Артикул: UL-00007732
Светильник светодиодный RLP-VC 12Вт 4000К IP40 960лм 230В 145мм кругл. встраив. панель бел. IN HOME 4690612023366
0%
IN HOME
Светильник светодиодный ДБО 4003 18Вт 6500К IP20 600мм опал IEK LDBO0-4003-18-6500-K01
0%