Картинка Светильник светодиодный Olymp 2.0 Sport 200Вт 5000К IP65 30град. спортивный решетка DALI VARTON V1-P1-70604-04J02-6520050
VARTON
Артикул: V1-P1-70604-04J02-6520050
Пока нет отзывов
Артикул
V1-P1-70604-04J02-6520050
Характеристики
Артикул
V1-P1-70604-04J02-6520050
Бренд
Ширина, мм
370
Максимальная мощность
200
Номинальный световой поток
27000
Угол светового излучения
Средний пучок 20-40 град.
Наличие на складах / Сроки доставки
0%
В наличии много
Упак
Клеммник 3х(0.08-2.5(4.0)) WAGO 222-413
0%
0%
0%
Упак
0%
0%
0%
5.0
Провод ПВС 3х1.5 Б (бухта) (м) РЭК-PRYSMIAN 0103040201
0%
м
0%
Другие товары в этом разделе
Светильник 14 654 DSP-02-18-4K-IP65-LED Navigator 14654
0%
NAVIGATOR
Светильник трековый светодиодный на шинопровод 18W, 1620 Lm, 4000К, 30 градусов, белый, Feron AL139 серия LensFold
0%
FERON
Светильник светодиодный LDK Айсберг 40/4500 5000К 500х76х76 IP65 ЛЕДКОМ 50501835
0%
ЛЕДКОМ
Модуль светодиодный 36Вт 6500К IP20 2880лм 230В 180х180мм для декоративных светильников IONICH 1749
0%
IONICH
Трековый светильник Technical TR032-2-12W2.7K-M-B
0%
Артикул: TR032-2-12W2.7K-M-B
Светильник светодиодный Qplus GTL701 6Вт 330лм 2700-6000К 5В Li-ion 1200мА настольный детский роз. диммир. GAUSS GT7014
0%