Картинка Светильник светодиодный Olymp 2.0 Sport 250Вт 4000К IP65 12град. спортивный решетка VARTON V1-P1-70608-04P10-6525040
VARTON
Артикул: V1-P1-70608-04P10-6525040
Пока нет отзывов
Артикул
V1-P1-70608-04P10-6525040
Характеристики
Артикул
V1-P1-70608-04P10-6525040
Угол светового излучения
Узкий пучок 10-20 град.
Наличие на складах / Сроки доставки
0%
0%
0%
0%
шт
Провод ПВС 3х1.5 Б (бухта) (м) РЭК-PRYSMIAN 0103040201
0%
м
0%
Другие товары в этом разделе
Светильник светодиодный LGD-GERA-4TR-R90-40W Day4000 WH 24deg 230В IP20 40Вт 4000К метал. Arlight 055139
0%
Светильник модульный G 3.5Вт 350лм 4000К 12В 300мм ADD дополнительный Gauss 9023533235
0%
GAUSS
В наличии мало
Коннектор прямой Unity встраиваемый белый TRA002C-11W Technical
0%
Артикул: TRA002C-11W
Офисный светильник серии TR Маркет 1200х180х40 36Вт, 4000К, CRI90, опал
0%
FERON
Светильник светодиодный ДСП 3005 PRO 100Вт 6500К IP65 90град. + ТТУ IEK LDSP0-3005-D3-1-K02
0%
IEK
Артикул: LDSP0-3005-D3-1-K02
В наличии мало
Светильник Feron AL144 трековый однофазный на шинопровод под лампу GU10, черный
0%