Картинка Светильник светодиодный Olymp 2.0 Sport TV 250Вт 5700К IP65 60град. спортивный VARTON V1-P0-70608-04L07-6525057
VARTON
Артикул: V1-P0-70608-04L07-6525057
Пока нет отзывов
Артикул
V1-P0-70608-04L07-6525057
Характеристики
Артикул
V1-P0-70608-04L07-6525057
Класс защиты
IP65
Бренд
Длина, мм
535
Ширина, мм
275
Высота, мм
165
КСС
Симметричное
Материал корпуса
Алюминий
Гарантия
60 месяцев
Класс электробезопасности
I
Цвет корпуса
Алюминий
Материал рассеивателя
Пластик прозрачный
Ток
Переменный ток (AC) / Постоянный ток (DC)
Серия
Olymp 2.0 Sport TV
Ударопрочность
IK01
Степень защиты (NEMA)
4
Номинальное напряжение с
220
Номинальное напряжение по
230
Устройство управления
LED рабочее устройство управляемый током
Подходит для подвесного монтажа
Нет
Высота/глубина
165
Световой выход
Прямой
Материал плафона / рассеивателя
Пластик прозрачный
В комплекте с лампой
Да
Подходит для числа источников света
1
Подходит для монтажа на стену
Да
ПРА в комплекте
Сечение жилы
1
Тип подключения
Оконечный
Максимальная мощность
250
Номинальный световой поток
27500
Цветность
Белый
Температура окружающей среды с
-40
Температура окружающей среды по
45
Диммирование модуляцией напряжения
Нет
Программируемое диммирование
Сенсорное диммирование
Без диммирования
С датчиком движения
С датчиком света
Предназначен для встроенного монтажа
Подходит для рабочего места с монитором EN 12464-1
Подходит для открытого монтажа
Угол светового излучения
Широкий луч 41-80 град.
Сечение присоединяемого проводника с
Сечение присоединяемого проводника по
Матовая поверхность
Однородность цвета (Эллипс Мак Адама)
SDCM5
Подходит для шинопровода низкого напряжения
Подходит для крепления к потолку
Наличие на складах / Сроки доставки
Раскупили
Определяем...
Наличный и безналичный расчет, банковские карты
С этим товаром покупают
Саморез гипсокартон-дерево 3.8х25 (пакет) (уп.30шт) Tech-Krep/Zitar 102370
0%
В наличии много
Упак
Клеммник универсальный 2х(0.08-2.5) WAGO 222-412
0%
В наличии
шт
Саморез 3.8х25 гипсокартон-дерево (уп.30шт) пакет Tech-Krep 102370
0%
В наличии много
Упак
Клемма универс. компактная 2х(0.14-4.0) WAGO 221-412
0%
шт
Провод ПВС 3х1.5 Б (бухта) (м) РЭК-PRYSMIAN 0103040201
0%
м
0%
5.0
2 отзыва
В наличии
Другие товары в этом разделе
Трековый светильник Technical TR102-24W3K-W
0%
Артикул: TR102-24W3K-W
Светильник светодиодный PTR 0715 15Вт 4000К IP40 24град. трековый BL черн. JazzWay 5015166
0%
JazzWay
Светодиодный светильник Армстронг 600х600х11 33Вт 3000К встраив. с низким коэффициентом дискомфорта (UGR) без драйвера панель VARTON LD936511333
0%
VARTON
Артикул: LD936511333
В наличии мало
Драйвер LB9601 вход 220VAC выход 24VAC 96W 4000mA 32181 FERON
0%
FERON
В наличии мало
Светильник Basic накладной под лампу GU10 бел. GAUSS HD060
0%