Картинка Светильник светодиодный Olymp GL 2.0 125Вт 4000К IP65 90град. промышленный рассеив. закал. стекло MAXI VARTON V1-I0-7M633-04L06-6512540
VARTON
Артикул: V1-I0-7M633-04L06-6512540
Пока нет отзывов
Артикул
V1-I0-7M633-04L06-6512540
Характеристики
Артикул
V1-I0-7M633-04L06-6512540
Класс защиты
IP65
Бренд
Длина, мм
360
Ширина, мм
278
Индекс цветопередачи
70-79 (класс 2А)
Ударопрочность
IK08
Высота/глубина
170
Материал плафона / рассеивателя
Стекло прозрачное
Максимальная мощность
125
Номинальный световой поток
18750
Температура окружающей среды по
45
Без диммирования
Подходит для открытого монтажа
Угол светового излучения
Чрезвычайно широкий луч> 80 град.
Количество полюсов
3
Наличие на складах / Сроки доставки
Другие товары в этом разделе
Светильник-прожектор ULB-Q276 25Вт/3000К WHITE светодиодный трековый 2200лм корпус бел. Volpe UL-00005938
-3%
Volpe
Артикул: UL-00005938
В наличии много
шт
Светильник настольный СНО 12Ч-E27 под лампу на основании черн. (кор.) IN HOME 4690612055466
0%
IN HOME
В наличии много
шт
Светильник светодиодный 90 129 OBL-O4-15-6.5K-WH-IP65-LED 15Вт 6500К IP65 1500лм ЖКХ овал бел. (аналог НПП) ОНЛАЙТ 90129
0%
ОНЛАЙТ
Светодиодный светильник Feron AL2110 встраиваемый 18W 4000K белый 29626 FERON
0%
FERON
Светильник светодиодный GLOSS LED 10 D100 4000К настен. СТ 1101800480
0%
Световые технологии
В наличии мало
Линейный встраиваемый светильник LTT LINE-V 38/4300 1500x50x32 3000К IP40 Опал белый
0%