Картинка Светильник светодиодный Olymp GL 2.0 200Вт 4000К IP65 60град. промышленный рассеив. закал. стекло MAXI диммер DALI VARTON V1-I0-7M634-04D07-6520040
VARTON
Артикул: V1-I0-7M634-04D07-6520040
Пока нет отзывов
Артикул
V1-I0-7M634-04D07-6520040
Характеристики
Артикул
V1-I0-7M634-04D07-6520040
Класс защиты
IP65
Бренд
Длина, мм
360
Ширина, мм
373
Индекс цветопередачи
70-79 (класс 2А)
Ударопрочность
IK08
Высота/глубина
170
Материал плафона / рассеивателя
Стекло прозрачное
Максимальная мощность
200
Номинальный световой поток
30000
Температура окружающей среды по
45
Количество полюсов
5
Наличие на складах / Сроки доставки
Другие товары в этом разделе
Светильник светодиодный универс. ДВО-02 3640-ПРИЗМА 36Вт 230В 4000К 3800лм 110лм/Вт 595х595х19 панель NEOX 4690612038162
0%
В наличии много
шт
Светодиодный светильник ландшафтно-архитектурный Feron LL-887 85-265V 20W 2700K IP65 32151 FERON
0%