Картинка Светильник светодиодный Quadro Track 20/2600 Д 20Вт 3000К IP40 2600лм 0.95PF 85Ra Кп<1 Black Diora DQT20-D-3K-B
Артикул: DQT20-D-3K-B
Пока нет отзывов
Артикул
DQT20-D-3K-B
Экономичность: высокая световая отдача сокращает затраты на электроэнергию.
Характеристики
Артикул
DQT20-D-3K-B
Класс защиты
IP40
Бренд
Длина, мм
195
Ширина, мм
195
КСС
Симметричный
Индекс цветопередачи
80-89 (класс 1В)
Материал корпуса
Алюминий
Гарантия
36 месяцев
Класс электробезопасности
I
Коэффициент мощности, cos φ
.95
Цвет корпуса
Черный
Цвет свечения
Белый
Тип лампы
LED несменный
Количество ламп
1
Ток
Переменный ток (AC) / Постоянный ток (DC)
Серия
Diora Quadro Track
Защитное покрытие поверхности
С порошковым покрытием
Ударопрочность
IK03
Номинальное напряжение с
220
Устройство управления
Подходит для подвесного монтажа
Да
Высота/глубина
136
Световой выход
Прямой
Материал плафона / рассеивателя
Пластик прозрачный
В комплекте с лампой
Да
Подходит для монтажа на стену
ПРА в комплекте
Сечение жилы
1
Тип подключения
Оконечный
Тип изделия/компонента
Прожектор
Способ присоединения
Зажимной контакт
Подходит для лампы мощностью с
20
Температура окружающей среды с
-40
Температура окружающей среды по
50
Без диммирования
Ширина установки
Встраиваемая длина
Подходит для открытого монтажа
Угол светового излучения
Чрезвычайно широкий луч> 80 град.
Сечение присоединяемого проводника с
Световой поток с
2600
Подходит для крепления к потолку
Встроенная высота/глубина
136
Страна производства
Россия
Сертификаты и инструкции
Наличие на складах / Сроки доставки
Другие товары в этом разделе
Светильник LTT Армстронг 1200х600 80/9000 80вт 3000К Призма IP54 ЛЕДКОМ 505013731
0%
ЛЕДКОМ
В наличии
шт
Трековый светильник Vuoro Unity 3000K 36Вт 60° TR003-1-36W3K-W-W Technical
0%
Артикул: TR003-1-36W3K-W-W
В наличии много
шт
Светильник светодиодный LGD-ARTEMIS-BUILT-FLAP-R55-12W Day4000 (BK 8-80 deg 230В) IP20 металл Arlight 051795
0%
В наличии много
Универсальная светодиодная панель MASTER ДВО 48W-4000К-595х595х40-опал IP40 KZS
0%
FERON
Светильник светодиодный LTT Айсберг 80/10000 4000К Опал IP65 ЛЕДКОМ
0%