Картинка Светильник светодиодный Unit PRO 30/4400 Г90 30Вт 3000К IP67 4400лм 0.95PF 80Ra Кп<1 лира Diora DUPRO30G90-3K-L
Артикул: DUPRO30G90-3K-L
Пока нет отзывов
Артикул
DUPRO30G90-3K-L
Универсальный светильник для освещения любых объектов
Высокоэффективная рефлекторная оптика
Наличие защитного угла
Артикул
DUPRO30G90-3K-L
Длина, мм
216
Ширина, мм
165
Тип рассеивателя
Индекс цветопередачи
80-89 (класс 1В)
Серия
Diora Unit PRO
Подходит для лампы мощностью с
30
Максимальная мощность
30
Номинальный световой поток
4400
Ширина установки
165
Встраиваемая длина
226
Подходит для открытого монтажа
Угол светового излучения
Чрезвычайно широкий луч> 80 град.
Встроенная высота/глубина
140
Наличие на складах / Сроки доставки
С этим товаром покупают
Светильник светодиодный 61 314 DPB-01-10-4K-LED 10Вт 4000К IP40 900лм ЖКХ бел. Navigator 61314
0%
шт
Коробка распределительная СП 80х45мм крышка защелкивающаяся Epplast 180240
0%
0%