Картинка Светильник светодиодный Unit2 PRO 210/33000 К30 33000лм 210Вт 5000К IP67 0.95PF 80Ra Кп<1 консоль Diora DUPRO210K30-5K-C
Артикул: DUPRO210K30-5K-C
Пока нет отзывов
Артикул
DUPRO210K30-5K-C
Характеристики
Артикул
DUPRO210K30-5K-C
КСС
Симметричное
Угол рассеивания светового потока
Узкий луч
Гарантия
5 лет
Тип лампы
Светодиод
Материал рассеивателя
Поликарбонат (PC)
Diora Unit2 PRO
Защитное покрытие поверхности
Оцинкованная
Ударопрочность
IK08
Тип поверхности
Матовый (-ая)
Номинальное напряжение с
220
Номинальное напряжение по
Подходит для подвесного монтажа
Материал плафона / рассеивателя
Пластик прозрачный
В комплекте с лампой
Да
Подходит для числа источников света
Винтовая клемма
Цветность
60
Без диммирования
Встраиваемая длина
613
Подходит для открытого монтажа
Угол светового излучения
Средний пучок 20-40 град.
Сечение присоединяемого проводника с
Сечение присоединяемого проводника по
Световой поток с
33000
Подходит для крепления к потолку
Встроенная высота/глубина
107
Наличие на складах / Сроки доставки
Другие товары в этом разделе
Светильник светодиодный LGD-CALIPSO-4TR-R85-30W Day4000-MIX (BK 38 deg 230В TRIAC) IP20 металл Arlight 046728
0%
В наличии мало
шт
Трековый светильник Technical TR151-1-18W4K-BS
0%
Артикул: TR151-1-18W4K-BS
В наличии много
шт
Бра Crystal Lux KANTO AP12W LED BL
0%
В наличии мало
Зеркало M145-SL C01 с LED подсветкой 1x дневной свет 5Вт 4хLR6 бел. Camelion 14006
0%
Camelion
В наличии много
Коннектор угловой горизонтальный для подвесного монтажа для магнитной системы Galakti 73x73x50мм бел. VARTON V4-R7-00.RG23.TRK-0013
0%
VARTON
Артикул: V4-R7-00.RG23.TRK-0013
Светильник светодиодный COMFORT CRYSTAL 75Вт 230В 3000-6500К 6000лм 505х100мм с пультом ДУ IN HOME 4690612034782
0%