Картинка Светильник светодиодный Unit2 PRO 220/32000 К60 32000лм 220Вт 3000К IP67 0.95PF 80Ra Кп<1 лира Diora DUPRO220K60-3K-L
Артикул: DUPRO220K60-3K-L
Пока нет отзывов
Артикул
DUPRO220K60-3K-L
Артикул
DUPRO220K60-3K-L
Тип рассеивателя
Глянцевый (-ая)
Индекс цветопередачи
80-89 (класс 1В)
Встроенная высота/глубина
270
Россия
Сертификаты и инструкции
Наличие на складах / Сроки доставки
С этим товаром покупают
Светильник светодиодный 61 314 DPB-01-10-4K-LED 10Вт 4000К IP40 900лм ЖКХ бел. Navigator 61314
0%
шт
Коробка распределительная СП 80х45мм крышка защелкивающаяся Epplast 180240
0%
0%