Картинка Светильник светодиодный Unit2 PRO 220/34000 Д 220Вт 4000К IP67 34000лм 0.95PF 80Ra Кп<1 консоль Diora DUPRO220D-4K-C
Артикул: DUPRO220D-4K-C
Пока нет отзывов
Артикул
DUPRO220D-4K-C
Устойчив к агрессивным средам
Ударопрочный рассеиватель и корпус
Возможность аварийного освещения
Степень защиты IP67
Широкий диапазон мощности и светового потока
Универсальный светильник для решения любых задач освещения
Характеристики
Артикул
DUPRO220D-4K-C
Бренд
Длина, мм
432
КСС
Симметричный
Индекс цветопередачи
80-89 (класс 1В)
I
Коэффициент мощности, cos φ
.95
Цвет корпуса
Алюминий
Цвет свечения
LED несменный
Количество ламп
Материал плафона / рассеивателя
Пластик структурированный
Сечение жилы
0.75
Винтовая клемма
Подходит для лампы мощностью с
220
Максимальная мощность
Номинальный световой поток
34000
Встраиваемая длина
432
Сечение присоединяемого проводника с
0.75
Матовая поверхность
Встроенная высота/глубина
107
Количество полюсов
Наличие на складах / Сроки доставки
Раскупили
Определяем...
Наличный и безналичный расчет, банковские карты
С этим товаром покупают
Светильник светодиодный 61 314 DPB-01-10-4K-LED 10Вт 4000К IP40 900лм ЖКХ бел. Navigator 61314
0%
NAVIGATOR
В наличии много
шт
Коробка распределительная СП 80х45мм крышка защелкивающаяся Epplast 180240
0%
В наличии много
шт
Прожектор светодиодный СДО 06-2х30Ш 6500К IP65 штатив черн. IEK LPDO606-2X030-65-K02
0%