Картинка Светильник светодиодный Unit2 PRO 270/40000 Г90 270Вт 3000К IP67 40000лм 0.95PF 80Ra Кп<1 лира Diora DUPRO270G90-3K-L
Артикул: DUPRO270G90-3K-L
Пока нет отзывов
Артикул
DUPRO270G90-3K-L
Универсальный светильник для освещения любых объектов
Высокоэффективная рефлекторная оптика
Наличие защитного угла
Устойчив к агрессивным средам
Ударопрочный рассеиватель и корпус
Возможность аварийного освещения
Артикул
DUPRO270G90-3K-L
Длина, мм
432
Ширина, мм
330
Тип рассеивателя
Индекс цветопередачи
80-89 (класс 1В)
I
Коэффициент мощности, cos φ
.95
Материал плафона / рассеивателя
Пластик структурированный
Сечение жилы
0.75
Подходит для лампы мощностью с
270
Максимальная мощность
270
Номинальный световой поток
40000
Встраиваемая длина
432
Подходит для открытого монтажа
Угол светового излучения
Чрезвычайно широкий луч> 80 град.
Сечение присоединяемого проводника с
0.75
Матовая поверхность
Встроенная высота/глубина
Количество полюсов
Наличие на складах / Сроки доставки
С этим товаром покупают
Светильник светодиодный 61 314 DPB-01-10-4K-LED 10Вт 4000К IP40 900лм ЖКХ бел. Navigator 61314
0%
шт
Коробка распределительная СП 80х45мм крышка защелкивающаяся Epplast 180240
0%
0%