Картинка Светильник светодиодный Unit2 PRO 270/42000 Д 270Вт 5000К IP67 42000лм 0.95PF 80Ra Кп<1 лира Diora DUPRO270D-5K-L
Артикул: DUPRO270D-5K-L
Пока нет отзывов
Артикул
DUPRO270D-5K-L
Степень защиты IP67
Широкий диапазон мощности и светового потока
Универсальный светильник для решения любых задач освещения
Характеристики
Артикул
DUPRO270D-5K-L
Индекс цветопередачи
80-89 (класс 1В)
Номинальный световой поток
42000
Россия
Сертификаты и инструкции
Наличие на складах / Сроки доставки
С этим товаром покупают
Светильник светодиодный 61 314 DPB-01-10-4K-LED 10Вт 4000К IP40 900лм ЖКХ бел. Navigator 61314
0%
шт
Коробка распределительная СП 80х45мм крышка защелкивающаяся Epplast 180240
0%
0%