Картинка Светильник светодиодный Unit2 PRO 310/45000 Г90 310Вт 5000К IP67 45000лм 0.95PF 80Ra Кп<1 консоль Diora DUPRO310G90-5K-C
Артикул: DUPRO310G90-5K-C
Пока нет отзывов
Артикул
DUPRO310G90-5K-C
Артикул
DUPRO310G90-5K-C
Индекс цветопередачи
80-89 (класс 1В)
Встроенная высота/глубина
107
Наличие на складах / Сроки доставки
С этим товаром покупают
Светильник светодиодный 61 314 DPB-01-10-4K-LED 10Вт 4000К IP40 900лм ЖКХ бел. Navigator 61314
0%
шт
Коробка распределительная СП 80х45мм крышка защелкивающаяся Epplast 180240
0%
0%