Картинка Светильник светодиодный Unit2 PRO 400/62000 Д 400Вт 5000К IP67 62000лм 0.95PF 80Ra Кп<1 лира Diora DUPRO400D-5K-L
Артикул: DUPRO400D-5K-L
Пока нет отзывов
Артикул
DUPRO400D-5K-L
Устойчив к агрессивным средам
Ударопрочный рассеиватель и корпус
Возможность аварийного освещения
Степень защиты IP67
Широкий диапазон мощности и светового потока
Универсальный светильник для решения любых задач освещения
Характеристики
Артикул
DUPRO400D-5K-L
Класс защиты
IP67
Бренд
Длина, мм
613
Ширина, мм
330
КСС
Симметричный
Индекс цветопередачи
80-89 (класс 1В)
Материал корпуса
Алюминий
Гарантия
60 месяцев
Класс электробезопасности
I
Коэффициент мощности, cos φ
.95
Цвет корпуса
Алюминий
Цвет свечения
Белый
Тип лампы
LED несменный
Количество ламп
1
Ток
Переменный ток (AC) / Постоянный ток (DC)
Серия
Diora Unit2 PRO
Ударопрочность
IK08
Номинальное напряжение с
220
Устройство управления
Высота/глубина
70
Световой выход
Прямой
Материал плафона / рассеивателя
Пластик структурированный
В комплекте с лампой
Да
Подходит для монтажа на стену
Да
ПРА в комплекте
Сечение жилы
0.75
Тип подключения
Оконечный
Тип изделия/компонента
Прожектор
Способ присоединения
Винтовая клемма
Подходит для лампы мощностью с
400
Максимальная мощность
400
Номинальный световой поток
62000
Температура окружающей среды с
-60
Температура окружающей среды по
Ширина установки
330
Встраиваемая длина
613
Подходит для открытого монтажа
Угол светового излучения
Сечение присоединяемого проводника с
0.75
Матовая поверхность
Световой поток с
Подходит для крепления к потолку
Встроенная высота/глубина
270
Количество полюсов
1
Страна производства
Россия
Сертификаты и инструкции
Наличие на складах / Сроки доставки
Раскупили
Определяем...
Наличный и безналичный расчет, банковские карты
С этим товаром покупают
Светильник светодиодный 61 314 DPB-01-10-4K-LED 10Вт 4000К IP40 900лм ЖКХ бел. Navigator 61314
0%
NAVIGATOR
В наличии много
шт
Коробка распределительная СП 80х45мм крышка защелкивающаяся Epplast 180240
0%
В наличии много
шт
Прожектор светодиодный СДО 06-2х30Ш 6500К IP65 штатив черн. IEK LPDO606-2X030-65-K02
0%