Картинка Светильник светодиодный Zevs 300/43000 K60 43000лм 300Вт 5000К IP66 0.95PF 70Ra Кп<1 лира Diora DZ300K60-5K-L
Артикул: DZ300K60-5K-L
Пока нет отзывов
Артикул
DZ300K60-5K-L
Характеристики
Артикул
DZ300K60-5K-L
Класс защиты
IP66
Бренд
Ширина, мм
400
КСС
Симметричное
Угол рассеивания светового потока
Узкий луч
Материал корпуса
Алюминий
Класс электробезопасности
I
Цвет корпуса
Чёрный
Тип лампы
Светодиод
Материал рассеивателя
Поликарбонат (PC)
Ток
Переменный ток (AC) / Постоянный ток (DC)
Защитное покрытие поверхности
С порошковым покрытием
Внешний диаметр
448
Ударопрочность
IK08
Тип поверхности
Матовый (-ая)
Номинальное напряжение с
220
Номинальное напряжение по
220
Устройство управления
LED-драйвер (блок питания для светодиодов)
Подходит для подвесного монтажа
Да
Высота/глубина
206
Цвет покрытия
Нет (без)
Световой выход
Прямой
Материал плафона / рассеивателя
Поликарбонат (PC)
В комплекте с лампой
Да
Подходит для числа источников света
1
Подходит для монтажа на стену
ПРА в комплекте
Сечение жилы
1
Тип подключения
Оконечный
Тип изделия/компонента
Прожектор
Способ присоединения
Винтовая клемма
Подходит для лампы мощностью с
300
Подходит для лампы мощностью по
300
Максимальная мощность
Номинальный световой поток
43000
Цветность
Белый
Температура окружающей среды с
-60
Температура окружающей среды по
40
Без диммирования
Ширина установки
448
Встраиваемая длина
426
Подходит для открытого монтажа
Угол светового излучения
Широкий луч 41-80 град.
Сечение присоединяемого проводника с
Сечение присоединяемого проводника по
Световой поток с
Световой поток по
Подходит для крепления к потолку
Встроенная высота/глубина
Наличие на складах / Сроки доставки
Другие товары в этом разделе
Панель светодиодная ULP-1010 7W/4000К IP40 GRILYATO OPAL WHITE
-3%
Uniel
Артикул: UL-00012450
В наличии много
шт
Светильник Feron AL159 трековый однофазный на шинопровод под лампу GX53, золото
0%
FERON
В наличии много
шт
Светильник светодиодный влагозащищенный ST8662 WH белый IP65 LED 4200K 20W 220*100*60 ST8662
0%
Артикул: ST8662
Прожектор светодиодный 80 671 NFL-02-50-4К-BL-LED Navigator 80671
0%
NAVIGATOR
Светильник WOLTA PRO ОФИС ДВО01-18-201-4К 18Вт 4000К IP40 Матовый
93%
WoltaPro
В наличии мало
Трек ART-APRIORI-TRACK-A-1722-1000 (GD) IP20 металл Arlight 044358
0%