Картинка Трековый светильник Vuoro Unity 4000K 36Вт 36° TR003-1-36W4K-M-B Technical
Артикул: TR003-1-36W4K-M-B
Пока нет отзывов
Артикул
TR003-1-36W4K-M-B
Статус
Новинка
Характеристики
Артикул
TR003-1-36W4K-M-B
Статус
Новинка
Мощность,вт
36
Цветовая температура,К
4000
Класс защиты
IP20
Бренд
Световой поток,lm
3405
Длина, мм
89
Ширина, мм
89
Высота, мм
165
Угол рассеивания светового потока
36
Индекс цветопередачи
90
Материал корпуса
Алюминий
Гарантийный срок, лет
5
Цвет корпуса
Чёрный
Диаметр
Цоколь
LED
Серия
Vuoro
В комплекте с лампой
Нет
Вес
650
Напряжение питания
AC 220-240 V 50 Hz
Страна производства
Китай
Наличие на складах / Сроки доставки
Склад производителя (1-2 недели)
В наличии 50
Быстрый заказ
Другие товары в этом разделе
Светодиодный светильник Feron AL232 трековый однофазный на шинопровод 40W 4000K 120 градусов черный серия MattFold
0%
FERON
В наличии много
шт
Трековый светильник Technical TR218-1-GU10-BS
0%
Артикул: TR218-1-GU10-BS
Светильник светодиодный Стар Трек 20Вт 4000К 30град. черн. Rexant 611-006
0%
Rexant
Светодиодный светильник Feron AL103 трековый однофазный на шинопровод 30W 2700K, 35 градусов, белый 32517 FERON
0%
FERON
В наличии мало
Шинопровод осветительный RS 3C TRACK 1000 GR 32х33х1000мм сер. 3Ф Русский Свет 19131021002
0%