Картинка Трековый светильник Focus Led Exility 4000K 12Вт 24° TR032-2-12W4K-S-B Technical
Артикул: TR032-2-12W4K-S-B
Пока нет отзывов
Артикул
TR032-2-12W4K-S-B
Статус
Акция
Характеристики
Артикул
TR032-2-12W4K-S-B
Статус
Акция
Мощность,вт
12
Цветовая температура,К
4000
Класс защиты
IP20
Бренд
Световой поток,lm
840
Длина, мм
52
Ширина, мм
52
Высота, мм
194
Угол рассеивания светового потока
24
Индекс цветопередачи
90
Материал корпуса
Алюминий
Гарантийный срок, лет
5
Цвет корпуса
Чёрный
Диаметр
Цоколь
LED
Серия
Focus LED
В комплекте с лампой
Нет
Вес
300
Напряжение питания
DC 48 V
Страна производства
Китай
Сертификаты и инструкции
Наличие на складах / Сроки доставки
В наличии 4
В наличии мало
шт
Определяем...
Наличный и безналичный расчет, банковские карты
Быстрый заказ
Другие товары в этом разделе
Шинопровод для низковольтных трековых светильников, черный, 2м, CABM1000 41961 FERON
0%
FERON
В наличии много
шт
Светодиодный светильник Feron.ONE AL141 трековый однофазный на шинопровод 18W 4000K 35 градусов белый
0%
FERON
В наличии много
Трехфазные трековые системы ULB-T55-20W/4000K WHITE
-5%
Uniel
Артикул: UL-00011201
Трековый светодиодный светильник WOLTA WMLY-12W/05B 12Вт 3000К 48В IP40 Магнитный чёрный
0%
WOLTA
Артикул: WMLY-12W/05B
Светодиодный светильник Feron AL103 трековый на шинопровод 40W 4000K 35 градусов белый, 3х фазный 41603 FERON
0%
Драйвер для магнитного шинопровода 48V, 200W Crystal Lux CLT 0.203 09 WH
0%