Картинка Светодиодный уличный консольный светильник SAFFIT SSL10-100 100W 5000K 230V, черный
55234
Уличный светильник консольный светодиодный, на столб (ДКУ) SAFFIT SSL10-100, 100W, 5000К (холодный белый), 230V/50Гц, 10000Lm, IP65, угол рассеивания 120°, 48LED*SMD2835 , класс защиты 1, раб.t -40°C - +45°C, цвет чёрный, корпус алюминий, стекло, 171*50*438мм,
Характеристики
Артикул
Мощность,вт
100
Цветовая температура,К
Класс защиты
IP65
Бренд
Световой поток,lm
Длина, мм
171
Ширина, мм
50
Угол рассеивания светового потока
120
Материал корпуса
алюминий, стекло
Гарантия
12 мес.
Напряжение питания, В
230
Способ монтажа
На столб
Цвет корпуса
Чёрный
Цвет свечения
Холодный белый
Тип колбы
светодиодный
Наличие на складах / Сроки доставки
Быстрый заказ
Другие товары в этом разделе
Консольный LED светильник VRN-UNE-124D-G40K67-K90
0%
Virona
5.0
В наличии
шт
Светильник светодиодный уличный ДКУ URBAN LITE M 50Вт 840 IP65 GY EUE LEDVANCE 4058075678071
0%
LEDVANCE
В наличии много
Светильник светодиодный ДКУ 29-200-021 Carbon 200Вт 5000К IP67 КСС_Ш ALB F2320
0%
ALB
Артикул: F2320
В наличии мало
Светильник светодиодный 80 160 NSF-PW7-80-5K-LED ДКУ 80Вт 5000К IP65 12145лм уличный Navigator 80160
0%
NAVIGATOR
В наличии мало
Консольный LED светильник VRN-UNE-124-G40K67-K
0%
Virona
В наличии
Светильник светодиодный ДКУ62-100-001 Champion 730 Ардатов 1171310001
0%